Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Composition cinétique.
Sérigraphie en couleurs.
Epreuve signée numérotée FV 3/20.
Quelques pliures et taches dans les marges, bord supérieur légèrement jauni avec un petit accident.
66 x 66 cm. Bonnes marges.
Dimension feuillet: 80 x 76 cm.