Victor VASARELY (1906 - 1997)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée numérotée FV 3/20. Quelques pliures et taches dans les marges, bord supérieur légèrement jauni avec un petit accident. 66 x 66 cm. Bonnes marges. Dimension feuillet: 80 x 76 cm.