NIKI DE SAINT PHALLE (1930 - 2002)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Composition. Lithographie. Signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche. 56,5 x 62,5 cm. Très légère trace de pliure dans le milieu de la feuille sur toute la hauteur.