Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
NIKI DE SAINT PHALLE (1930 - 2002)
Composition.
Lithographie.
Signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche.
56,5 x 62,5 cm.
Très légère trace de pliure dans le milieu de la feuille sur toute la hauteur.