D'après Marc CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
D'apres les fleurs du parc. Lithographie en couleurs par M. Kniebihler. Epreuve numérotée 70/250, avec signature imprimée. Cachet sec de l'éditeur L. Amiel 1988. Petite cassure. Dimension: 63 x 83 cm.