Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
Combat de lion et de python. Eau-forte sur papier, marouflé sur carton. Epreuve signée en bas à droite et justifiée 32/100 en bas à gauche. Vers 1930. 45 x 53 cm. Petites taches, papier insolé et petites déchirures.