Andy WAHROL (1928 - 1987)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Andy WAHROL (1928 - 1987)
American indian series. 1976 Affiche d'exposition, offset en couleurs. Signée. 127 x 88,5 cm. Epreuve avec des cassures, pliures, accidents, petits trous d'aiguille, restaurations dans les angles.