Lot n° 50
Estimation :
3000 - 4000
: 2 700EUR
Ecole de Joos van CLEEVE (vers 1485 - 1540)
Saint-Jérôme dans son cabinet de travail.
Au fond de la pièce dans un petit cadre de bois l'inscription «Homo Bulla».
Huile sur toile.
60 x 45 cm.
Rentoilage