Ecole de Joos van CLEEVE (vers 1485 - 1540)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 700EUR
Saint-Jérôme dans son cabinet de travail. Au fond de la pièce dans un petit cadre de bois l'inscription «Homo Bulla». Huile sur toile. 60 x 45 cm. Rentoilage