Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Femme au turban, en buste de trois quarts.
Grande miniature à vue ovale, à l'aquarelle sur vélin, collée sur carton.
Non signée.
Epoque Romantique.
14 x 12 cm.
Usures. Gondolée.
Cadre en plâtre moulé patiné or.
Accidents et manques