VATICAN

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 180EUR
VATICAN
Ordre de Saint-Grégoire le Grand. - Croix d'officier, à titre civil. Argent doré (min 800) et émail. Ruban à la rosette conforme. Poids brut: 22 g. H.: 60 mm. Accidents et manques aux émaux. - Croix de commandeur, à titre civil. Argent doré (min 800) et émail. Cravate conforme (usée). Poids brut: 40 g. H.: 81 mm. Usures et manques aux émaux, notamment de la couronne