Tête de Vierge. Moyen relief en terre cuite... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 4 500EUR
Tête de Vierge. Moyen relief en terre cuite à patine polychrome. Travail baroque du XVIIIème siècle. H. : 37 cm. Accidents, manques et restaurations.