Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
: 4 500EUR
Tête de Vierge.
Moyen relief en terre cuite... - Lot 13 - Drouot Estimations
Tête de Vierge.
Moyen relief en terre cuite à patine polychrome.
Travail baroque du XVIIIème siècle.
H. : 37 cm.
Accidents, manques et restaurations.