FLANDRES

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
FLANDRES
Le Couronnement d'épines. Panneau en noyer sculpté en fort relief. Fin du XVIème siècle. H.: 46 cm - Long.: 81 cm - Prof.: 7 cm. Décapé et teinté. Quelques accidents, manques et piqûres