EGYPTE

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 000EUR
EGYPTE
Chat Bastet assis. Bronze à patine brun vert nuancée. Basse Epoque. H.: 13,6 cm. Accidents et manques. Restaurations, parties refaites. Socle quadrangulaire en ébène, rapporté