Lot n° 7
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
EGYPTE
Couvercle de cuve funéraire.
Bois toilé, stuqué peint et doré.
Basse Epoque.
H.: 69 cm environ.
Plus grande Larg.: 50 cm environ.
Accidents et manques