Lot n° 6
Estimation :
4000 - 5000
: 4 200EUR
EGYPTE
Partie d'une cuve funéraire.
Bois stuqué et peint en couleurs.
H.: 64 cm.
Basse Epoque.
H.: 64 cm - Plus grande Larg.: 38 cm.
Accidents et manques