EGYPTE

Lot 6
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
EGYPTE
Partie d'une cuve funéraire. Bois stuqué et peint en couleurs. H.: 64 cm. Basse Epoque. H.: 64 cm - Plus grande Larg.: 38 cm. Accidents et manques