Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont:... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 880EUR
Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont: Titus, Vespasien, Trajan, Hadrien, Faustine, Julie amée, Gordien III, Philippe Ier, Mostume... I-IIIème siècle. On joint 1 bronze de la République. Les 23 monnaies TB et TB à TTB