Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont:
Agrippine,... - Lot 30 - Drouot Estimations
Agrippine, Nerva, Trajan, Hadrien, Antonin, Faustine,
Marc Aurèle, Crispine, Alexandre Sévère, Gordien III,
Otacilie...
I-IIIème siècle.
Les 22 monnaies TB et TB à TTB