Lot n° 28
Estimation :
500 - 700
: 850EUR
Lot de 25 moyens bronzes et petits bronzes... - Lot 28 - Drouot Estimations
Lot de 25 moyens bronzes et petits bronzes de l'Empire romain dont: Auguste, Néron Drusus, Germanicus,
Claude, Néron, Vespasien, Titus, Domitien, Hadrien,
Faustine...
I-IIIème siècle.
Les 25 monnaies TB et TB à TTB