Lot de 25 moyens bronzes et petits bronzes... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
Lot de 25 moyens bronzes et petits bronzes de l'Empire romain dont: Auguste, Néron Drusus, Germanicus, Claude, Néron, Vespasien, Titus, Domitien, Hadrien, Faustine... I-IIIème siècle. Les 25 monnaies TB et TB à TTB