Lot n° 26
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Lot de 14 deniers: Tibère, Domitien, Titus,... - Lot 26 - Drouot Estimations
Lot de 14 deniers: Tibère, Domitien, Titus, Vaspasien,
Trajan, Hadrien, Marc Aurèle (2 exemplaires), Albin,
Plautille, Geta, Julia Soemias, Julia Maesa, Maximin.
I-IIIème siècle.
Les 14 monnaies TB et TB à TTB