Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 580EUR
EMPIRE
Lot de 14 deniers: Anguste, Vitellius, Vespasien (2 exemplaires), Trajan, Hadrien, Sabine, Antonin,
Faustine mère, Marc-Aurèle, Lucille, Septime Sévère (2 exemplaires), Juliadomna.
I-IIème siècle.
Les 14 TB et TB à TTB