HERMES Paris

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
HERMES Paris
Valise rigide en cuir lisse marron, les angles renforcés, surpiqûres sellier, à fermetures en laiton et poignée en cuir. Intérieur à plateau amovible et sangles en cuir à boucles ardillons. Chiffrée “A.E.B”. Housse de protection en toile et cuir, fermetures à pression, chiffrée. Signée sur les fermetures. Long.: 61 cm - Haut.: 21 cm - Prof.: 38 cm. Usures et accidents