Lot n° 17
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
HERMES Paris
Sac “Kelly”, 33 cm.
En box noir.
Garniture en métal plaqué or.
Avec cadenas.
Clochette cache-clés rapportée.
Usures, griffures, accidents