Lot n° 8
Estimation :
3000 - 4500
: 9 300EUR
Boîte d'optique avec perspective en 6 vues... - Lot 8 - Drouot Estimations
Boîte d'optique avec perspective en 6 vues distinctes numérotées.
XVIIIème siècle.
50x 15 x 10 cm.
Manque le couvercle, petits accidents et manques, usures