Lot n° 165
Estimation :
3500 - 4500
: 6 000EUR
Franck EVENNOU (né en 1959)
Suite de quatre tabourets de bar “Loukoum”. 1993.
Bronze patiné et doré, assise en cuir vert.
Signés “F.E”.
H.: 77 cm.
Provenance:
Galerie “Avant scène”, Paris.
Commande spéciale auprès de l'artiste en 1993.