Louis BACHELET

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Louis BACHELET
Soupière sur piédouche en argent (925) à décor de frise godronée. Les anses ornées de volutes, rocailles et feuilles d'acanthes, le fretel en grenade. Poinçons Minerve et de Maître Orfèvre. Poids total: 1 533,60 g. Diam. 25 cm.