CARDEILHAC PARIS

Lot 189
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 650EUR
CARDEILHAC PARIS
Plat ovale en argent (925), à bord chantourné à double filets, coquilles et agrafes. L'aile chiffrée. Poinçon de Maître Orfèvre et marque au revers. Poids: 1 375,30 g. Long.: 44 cm. Petites rayures.