Grand plat circulaire en argent (925) modèle... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
350 - 380 EUR
Result : 550EUR
Grand plat circulaire en argent (925) modèle filet contour. L'aile à décor ciselé d'armoiries surmontées d'une couronne ducale. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids: 1 200 g. Diam.: 35 cm. Usures.