Plat circulaire en argent (925) modèle filet... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 250EUR
Plat circulaire en argent (925) modèle filet contour. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids: 776,60 g. Diam.: 30 cm. Usures.