Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Bague en argent (925) de forme rectangulaire. A fond martelé et motifs modernistes en applique. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids: 16,30 g. Tour de doigt: 51.