MAUBOUSSIN, modèle Gueule d'Amour

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un quartz rose facetté en serti griffe, épaulement agrémenté de trois petits diamants de taille brillant moderne. Signée. Poids brut: 7,10 g. Tour de doigt: 60. La pierre bouge.