MAUBOUSSIN, modèle Gueule d'Amour Bague... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MAUBOUSSIN, modèle Gueule d'Amour Bague en or gris (750) ornée d'un quartz rose facetté en serti griffe, épaulement agrémenté de trois petits diamants de taille brillant moderne. Signée. Poids brut: 7,10 g. Tour de doigt: 60. La pierre bouge.