Importante bague en or gris (750) ornée d'un... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante bague en or gris (750) ornée d'un onyx ovale facetté en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti grain et de diamants taillés en navette en serti clos. Poids brut: 20,10 g. Tour de doigt: 53.