Bague jonc en or gris (750) en partie sertie... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Bague jonc en or gris (750) en partie sertie de diamants de taille brillant moderne blancs et bruns formant un motif de croisillon. Poids brut : 6,70 g. Tour de doigt : 59. Manque une pierre.