CARTIER, modèle Trinity Bague trois anneaux... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 480EUR
CARTIER, modèle Trinity Bague trois anneaux en or (750) de trois couleurs. Signée et numérotée HL 8812. Poids: 8,90 g. Tour de doigt: 54. Certificat.