CARTIER, modèle LOVE

Lot 161
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 2 600EUR
CARTIER, modèle LOVE
Bracelet jonc ovale ouvrant en or jaune (750) à décor de vis. Signé et numéroté H 60821. Poids: 29,50 g. Taille 16.