CARTIER, modèle Panthère Massai Bague en... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
CARTIER, modèle Panthère Massai Bague en or jaune (750) figurant une panthère. Les yeux en grenat tsavorite. Pierre de la truffe manquante. Signée et numérotée OV 8143. Poids brut: 15,50 g. Tour de doigt: 53. Certificat.