CARTIER, modèle LOVE Bracelet jonc ovale... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER, modèle LOVE Bracelet jonc ovale ouvrant en or jaune (750) à décor de vis. Signé et numéroté CJ 3912. Poids: 37,70 g. Taille 20. Ecrin avec tournevis en métal doré, certificat.