CARTIER, modèle LOVE Paire de créoles ouvertes... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 2 600EUR
CARTIER, modèle LOVE Paire de créoles ouvertes en or jaune (750) à décor de vis et ornées d'un petit diamant en serti clos. Signées et numérotées H 56390. Ecrin rapporté.