CARTIER

Lot 156
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Result : 5 500EUR
CARTIER
Collier ras de cou en or jaune (750) orné d'une frise ajourée de "C". Signé et numéroté 766253. Poids: 128,80 g. Certificat et écrin.