CARTIER Collier à maille jaseron stylisée... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 820EUR
CARTIER Collier à maille jaseron stylisée en or gris (750). Le fermoir en chute orné d'un petit diamant en serti clos et retenant une perle de culture blanche. Signé et numéroté AD 4896. Daté 2001. Poids brut total: 16,50 g.