CARTIER, modèle LOVE Bague en or jaune (750)... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 680EUR
CARTIER, modèle LOVE Bague en or jaune (750) à décor de vis et ornée en alternance de trois diamants en serti clos. Signée et numérotée G 36553. Poids brut: 9 g. Tour de doigt: 54.