CHAUMET Paris

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CHAUMET Paris
Paire de clips d'oreille en or jaune (750) en forme de palmes godronnées affrontées. Signés et numérotés 2614C. Poids brut: 11,10 g.