BOUCHERON Paris

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
BOUCHERON Paris
Poudrier carré en or jaune (750) tressé. Signé et numéroté 62335. Poids brut: 131,10 g. Larg.: 7,3 cm. Etui en velours noir.