VAN CLEEF & ARPELS Clip "épouvantail" en... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip "épouvantail" en or jaune (750), la tête sertie d'une boule de chrysoprase, rehaussée de saphirs et rubis cabochons ronds et de deux diamants de taille brillant moderne. Signé et numéroté B 8775. Daté [19]66. Poids brut: 15,60 g. H.: 4,5 cm. Larg.: 3,5 cm.