Bague en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Bague en or jaune (750) et platine (950) ornée d'une ligne de six diamants de taille ancienne en serti griffe, entre des filins torsadés et bords dentelés. Poids brut: 8,70 g. Tour de doigt: 55.