Broche en ors jaune et gris (750) de forme... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Broche en ors jaune et gris (750) de forme triangulaire composée d'une couronne de feuillages ciselés, agrémentée de neuf petits diamants de taille brillant moderne et de petites turquoises en cabochons ronds en serti griffe. Epingle en or jaune (585). Poids brut : 20,50 g. Largeur : 4,3 cm.