MELLERIO Paris

Lot 138
Estimation :
400 - 450 EUR
MELLERIO Paris
Broche ronde en or jaune (750) à décor strié rayonnant bordé d'un filin torsadé, et ornée en son centre d'une pierre jaune synthétique facettée en serti griffes. Signée et numérotée C11551. Poids brut: 15,30 g. Diam.: 3 cm. Ecrin Mellerio rapporté.