VAN CLEEF & ARPELS

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Chien" en or jaune (750) ornée d'un cabochon d'onyx, le museau et les yeux émaillés noir. Signée et numérotée 86382. Vers 1960. Poids brut: 22 g. Usures à l'émail.