VAN CLEEF & ARPELS

Lot 128
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet articulé ajouré en or jaune (750) de section ronde composé de maillons fleurons. Signé V.C.A., numéroté B. 4303 et porte le poinçon d'orfèvre. Poids brut: 36,90 g. Long.: 21,5 cm.