Clip gerbe de fleurs retenues par un lien,... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Clip gerbe de fleurs retenues par un lien, en platine (950) et or jaune (750) entièrement orné de diamants taillés en baguette ou de taille brillant moderne en serti grain ; les extrémités serties de rubis taillés en poire. Poids brut : 28,60 g. Long. : 8 cm.