Bague en platine (950) de forme marguerite... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Bague en platine (950) de forme marguerite ornée d'un saphir synthétique de taille coussin, dans un entourage de douze diamants de taille ancienne, en serti clos perlé. Poids brut: 5,70 g. Tour de doigt: 53.