VAN CLEEF & ARPELS

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban en filins d'or jaune (750) torsadés tressés, les bords terminés par des pastilles ovales. Fermeture à poussoir. Signé, numéroté 100087 et poinçon d'orfèvre. Poids: 89,50 g. Long.: 19 cm - Larg.: 2,2 cm.